Los 1707

Zwei 'jue'-Becher, zwei Räuchergefäße und ein Messer mit Stäbchen zum Anhängen

Schätzpreis:

Zuschlagspreis:

Korea/China, 20. Jh.
H. 10-20,8 cm/ L. 16 cm
Privatsammlung Rheinland, von den 1970er Jahren bis ca. 1995 in Asien erworben
Minim. berieben